Арсен Венгер: «Погба знает, что скоро покинет «Манчестер Юнайтед»

Французский специалист в свежем интервью поделился своим мнением по поводу нынешнего состояния Поля Погба в «Манчестер Юнайтед».

Вчера в рамках восьмого тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» в гостях проиграл с минимальным счетом «Ньюкаслу». Манкунианцы с девятью очками находятся на 12-м месте, отставание от лидера первенства – «Ливерпуля» составляет 15 очков и судя по отзывам британской прессы «Красным дьяволам» максимум, что светит в этом сезоне – это место в ЛЕ.

Арсен Венгер в свежем интервью beIN Sports поделился своим мнением по поводу нынешнего состояния Поля Погба в «МЮ».

«Погба не выкладывается на все сто с самого старта сезона. Он играет так, будто уже ясно, что он скоро покинет команду. Это видно по его игре. Погба хочет титулы, а не матчи в Лиге Европы и дает это понять.

Ко всему прочему, он не играет во всех поединках, так как у него полностью не прошла травма, на поле видно, что физически он не выкладывается полностью. Он ни психологически, ни физически не готов к полноценной игре. К тому же, игрок, который хочет покинуть клуб, а ты пытаешься его задержать, думает по своему, а это сказывается на его игре.

Погба знает, что команда не сможет бороться за чемпионство и поэтому он не чувствует себя хорошо, даже когда получает большие деньги», - отметил Венгер.

Британская пресса уверяет, что 26-летний чемпион мира, который еще не отметился голом в этом сезоне АПЛ, в зимнее ТО перейдет в мадридский «Реал», куда его зовет Зидан.

Викторина
Сколько минут длится тайм в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз