«Арсенал» - «Тоттенхэм» - анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

В четвертом туре АПЛ «Арсенал» примет первого сентября «Тоттенхэм». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

Центральный матч четвертого тура чемпионата Англии сведет сегодня на «Эмирейтс» «Арсенал» и «Тоттенхэм». Стартовый свисток, знаменующий начало поединка, прозвучит в 18:30 по московскому времени.

Подопечные Унаи Эмери в минувшем туре уступили «Ливерпулю» на «Энфилде» (3:1).

В свою очередь, коллектив Маурисио Почеттино с минимальным счетом уступил дома «Ньюкаслу». После поражения поползли слухи об отставке 47-летнего аргентинского специалиста, однако наставник «шпор» быстро опроверг сплетни и слухи по этому поводу.

Напомним, что в восьми последних домашних матчах в АПЛ «канониры» ни разу не проигрывали «шпорам».

28 процентов аналитиков полагают, что «ганнерс» не испытают проблем со своим извечным соперником и предпочитают взять ставку на победу ребят Эмери. Коэффициент на успех «канониров» варьируется от 2.35 до лучшего варианта у букмекерской компании 1xСтавка – 2.38.

14 процентов специалистов уверены, что Обамеянг и компания ринуться забивать с первых же минут матча и порадуют фанатов «пушкарей» результативной игрой. Коэффициент на индивидуальный тотал «Арсенала» больше 1.5 гола – 1.92.

11 процентов капперов, в свою очередь, считают, что «шпорам» вполне по силам увезти с «Эмирейтс» три очка. Коэффициент на победу дружины Почеттино от 2.90 до 3.03.

9 процентов игроков более чем уверены в том, что команды уж точно огорчат друг друга по ходу встречи. Коэффициент на обе забьют варьируется от 1.51 до 1.53.

5 процентов верят в то, что хозяева поля и гости с «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» распишут мировую, на что дают коэффициенты от 3.60 до 1.75.

 

Викторина
Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля