Артем Дзюба обратился к болельщикам сборной России

После победы над Шотландией нападающий сборной Росии в своем Instagram поблагодарил болельщиков российской сборной.

Вчера в рамках отборочного этапа Евро-2020 сборная России принимала на стадионе «Лужники» национальную команду Шотландии и разгромила дружину Стива Кларка с сухим счетом – 4:0. Дубль оформил Дзюба, по голу на свой счет записали Оздоев и прекрасно отыгравший весь матч Александр Головин.

Капитан сборной России Артём Дзюба в своём Instagram поблагодарил фанатов национальной команды.

«Всем привет. Как говорится, по традиции. Бессонная ночь, не уснуть, и хотел бы вас всех поблагодарить за ваши эмоции, за вашу любовь, за то, что поддерживаете нас так рьяно. И полный стадион «Лужники» дорогого стоит. Мы это очень ценим, для нас это безумно важно и дорого. Без вас не получилось бы такой шикарной победы и такой игры.

Огромное вам спасибо за все эти смс-ки, за ваши звонки и внимание. И в «Вотсаппе», и в «Инстаграме», к сожалению, не мог всем ответить, но безумно дорожу вашим вниманием. Спасибо огромное, что в это время, в этот час, были все вместе единым целом. Если страна гордится нами, нам это безумно дорого. Мы это ценим и будем ценить. Всем удачи, всем здоровья, всем любви. Берегите друг друга. До свидания. Хорошего дня», - заявил Дзюба.

Викторина
На что предлагают пустить арбитра матча?
Неверный ответ, попробуй еще раз