«Астон Вилла» дома обыграла «Эвертон»

Во втором туре чемпионата Англии «Астон Вилла» принимала «Эвертон». Поединок на арене «Вилла Парк» завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.

«Ириски» резво начали игру и забили на 25-й минуте, но гол был отменен из-за оффсайда. На 31-й минуте Олли Уоткинс отдал Дэнни Ингсу хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в левый угол ворот. Гости всю встречу пытались отыграться, однако успех вновь улыбнулся бирмингемцам. На 86-й минуте Буэндия забил второй мяч мерсисайдцам. Две минуты спустя Лукас Динь отправил сферу в собственные ворота и сделал счет на табло 2:1 в пользу команды Стивена Джерарда.

В следующем туре «Астон Вилла» отправится в гости к «Кристал Пэлас», а «Эвертон» примет «Ноттингем Форест».