«Астон Вилла» - «Вэст Хэм» - анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

В рамках пятого тура чемпионата Англии «Астон Вилла» примет «Вест Хэм». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

В пятом туре АПЛ «Астон Вилла» сегодня в 22:00 по московскому времени на стадионе «Вилла Парк» примет «Вест Хэм». Команда Дина Смита с тремя очками в активе занимает 18-ое место в турнирной таблице чемпионата Англии, в то время как «молотобойцы» с семью очками на счету расположились на девятой строчке.

29 процентов игроков уверены в победе гостей и берут ставку на успех коллектива Мануэля Пеллегрини с форой (0.25), на что даются коэффициенты от 1.70 до лучшего варианта у Winline – 2.19.

15 процентов специалистов полагают, что «Вест Хэм» выиграет у коллектива из Бирмингема. Коэффициент на победу «молотков» варьируется от 2.62 до лучшего показателя у БК 1xСтавка – 2.66.

12 процентов аналитиков считают, что обе команды в стремлении набрать три очка покажут открытый футбол и порадуют зрителей забитыми мячами. Коэффициент на обе забьют от 1.46 до 1.58.

11 процентов капперов предпочитают взять ставку на успех гостей с нулевой форой, на что дается коэффициент 1.86 до 1.94.

8 процентов, в свою очередь, ожидают ничейный результат и берут ставку на мировую с коэффициентами от 3.37 до 3.65.

Викторина
На что предлагают пустить арбитра матча?
Неверный ответ, попробуй еще раз