«Аталанта» окажется сильнее «Эмполи» в 34-м туре Серии А 28 апреля

По мнению отечественных аналитиков, «Аталанта» обыграет «Эмполи» в поединке 34-го тура чемпионата Италии, который состоится на арене «Атлети Адзурри д’Италия» в Бергамо 28 апреля.

Матч 34-го тура Серии А «Аталанта»-«Эмполи» начнется в 19:00 по московскому времени.

«Аталанта» в минувшем туре в гостях одолела «Монцу» (2:1), набрала 54 очка и занимает шестое место в турнирной таблице Серии А. В пяти последних поединках во всех турнирах бергамаски трижды победили, единожды проиграли и единожды сыграли вничью.

«Эмполи» в предыдущем туре дома переиграл «Наполи» (1:0) и с активом в 31 пункт занимает 16-е место в итальянском первенстве. В пяти последних матчах в рамках Серии А «Эмполи» дважды победил и трижды потерпел поражение.

В пяти последних очных поединках в рамках итальянского первенства «Аталанта» одержала четыре победы, одна виктории в активе «Эмполи». В двух из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (24%), «Аталанта» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как девять процентов не сомневаются в успехе гостей. Десять процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 18 процентов полагают, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ(2,5).

Какая страна считается родиной футбола?
«Тальерес Кордоба» переиграет «Барселону Гуаякиль» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Сан-Паулу» одолеет «Кобресаль» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Ботафого» окажется сильнее «ЛДУ Кито» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Орхус» обыграет «Силькеборг» в финале Кубка Дании 9 мая
«Фламенго» одолеет «Коринтианс» в матче шестого тура чемпионата Бразилии 11 мая
«Селтик» обыграет «Рейнджерс» в матче плей-офф чемпионата Шотландии 11 мая
«Мельбурн Виктори» победит «Централ Кост Маринерс» в первом матче 1/2 финала плей-офф австралийской Лиги А 12 мая
«ФК Сидней» победит «Централ Кост Маринерс» в первом матче 1/2 финала плей-офф австралийской Лиги А 10 мая