«Атлетик Бильбао» - «Реал Сосьедад» - анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

В третьем туре чемпионата Испании «Атлетик» из Бильбао примет «Реал Сосьедад». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

«Атлетик Бильбао» сегодня 30-го августа в 23:00 по московскому времени в рамках стартующего третьего тура чемпионата Испании примет на стадионе «Нуэво Сан-Мамес» соседа по турнирной таблице – «Реал Сосьедад». Баски по результатам двух туров набрали четыре очка, при этом стартовали с домашней победы над «Барселоной» со счетом 1:0, порадовав футбольную планету роскошным голом ножницами Арица Адуриса.

Подопечные Гаиски Гаритано делят с «Реал Сосьедадом» 5-6 места, у сегодняшнего соперника басков ровно столько же очков и та же разница забитых и пропущенных мячей.

29 процентов специалистов уверены, что хозяева поля проведут результативный поединок и берут ставку на индивидуальный тотал «Атлетика» больше 1 гола с коэффициентом – 1.62.

21 процент аналитиков знает, что «Атлетик» со стабильным постоянством успешно играет в родных стенах. В прошлом сезоне баски выдали серию из 17-и подряд матчей без поражений на «Сан-Мамес», которая, впрочем, продолжилась и в начале этого. Капперы предпочитают взять ставку на победу хозяев с коэффициентами от 2.10 до лучшего предложения у БК Leon – 2.19.

11 процентов игроков на ставках уверены, что обе команды сумеют огорчить друг друга и берут вариант «Обе забьют» с коэффициентами от 2 до лучшего у БК 1xСтавка – 2.11.

7 процентов аналитиков полагают, что команда Иманола Альгуасиля расправится с «Атлетиком», ведь в прошлом сезоне «Реал Сосьедад» дважды сумел выиграть в баскском дерби. Коэффициенты на победу гостей варьируются от 3.73 до 3.85.

6 процентов, в свою очередь, любят скучный и безголевой футбол, предпочитая ставку на общий тотал меньше 2.5 гола с коэффициентами от 1.62 до 1.67.

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз