«Атлетико» - «Байер»: аналитики считают, что гости обречены

По мнению отечественных экспертов, подопечные Симеоне не испытают трудностей в домашнем матче против немецкого клуба в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Поединок третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» - «Байер» пройдет сегодня 22-октября на арене «Ванда Метрополитано» и начнется в 19:55 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Артур Соареш Диаш из Португалии, который за последние десять обслуживаемых им матчей в среднем раздал 4.7 желтых карточек.

Итак, в группе D лидирует туринский «Ювентус», которому сегодня дома играть с московским «Локомотивом». У «бьянконери» на счету четыре очка и лидерство в турнирной таблице, у «матрасников» столько же баллов и второе место, у «железнодорожников» в активе три пункта, у «фармацевтов» - ноль.

В минувшем туре подопечные Симеоне в гостях наказали «Локомотив» (2:0), а в домашнем чемпионате дома сыграли вничью с «Валенсией» (1:1).

«Байер», в свою очередь, в предыдущем туре был разгромлен в Турине с сухим счетом 3:0, а в Бундеслиге в минувшем туре с таким же счетом на выезде проиграл «Айнтрахту».

В Примере «Атлетико» с 16 очками на счету  находится на пятом месте, а «аптекари» с 14 баллами занимают девятую позицию в Бундеслиге.

Отечественные аналитики (60%) полагают, что хозяева поля без труда разберутся с гостями в предстоящем поединке, в то время как два процента экспертов верят в викторию немецкого коллектива. Часть прогнозистов предпочитает взять ставку на успех хозяев с форой – Ф1 (-1), часть аналитиков убеждена, что обе команды сумеют отличиться взятием ворот и помимо ставки на ОЗ берут и вариант с ТБ (2).

Викторина
За какую сборную выступал Диего Марадона?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля