«Атлетико» победит «Вильярреал» в 38-м туре Примеры 4 июня

По мнению отечественных аналитиков, мадридский «Атлетико» обыграет «Вильярреал» в гостевом поединке 38-го тура чемпионата Испании, который состоится на стадионе «Керамика» в Вильярреале 4 июня.

Поединок 38-го тура Примеры «Вильярреал» - «Атлетико» начнется в 19:30 по московскому времени.

Команда Кике Сетьена в минувшем туре отправилась в гости к «Райо Вальекано», которому уступила со счетом 2:1. «Вильярреал» с активом в 63 очка идет пятым в турнирной таблице Примеры и уже не изменит свою позицию ни при любом раскалде. Коллектив, таким образом, обеспечил себе место в ЛЕ следующего сезона. «Желтая субмарина» в пяти последних домашних матчах Примеры четырежды одержала победу и один раз проиграла.

«Матрасники» в предыдущем туре принимали «Реал Сосъедад» и одолели соперника со счетом 2:1 благодаря голам Гризманна и Молины. «Атлетико» набрал 76 очков и идет на третьей позиции в Ла Лиге, отставая от мадридского «Реала» на один балл. В пяти последних гостевых встречах в Примере подопечные Диего Симеоне дважды победили, дважды уступили и один поединок завершили ничьей.

В пяти последних очных встречах в рамках внутреннего первенства «Вильярреал» одержал одну победу, одна виктория в активе «Атлетико», три матча завершились ничьей. Лишь в двух из этих пяти поединков обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (23%), «Атлетико» обыграет «Вильярреал» в предстоящей встрече, в то время как 20 процентов не сомневаются в успехе хозяев поля. 17 процентов аналитиков уверены, что обе команды сумеют забить. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ (2,5). 11 процентов считают, что матч между командами завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

«Вильярреал»: Рейна, Фойт, Манди, Торрес, Педраза, Парехо, Террац, Пино, Баена, Чуквуезе, Джексон.

«Атлетико»: Грбич, Регилон, Витцель, Хименес, Эрмосо, Молина, Де Паул, Ньигес, Коке, Гризманн, Карраско.

Викторина
Кто автор самого сильного удара в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз