«Барселона» - «Интер»: эксперты уверены в победе «блауграны»

По мнению отечественных аналитиков, каталонцы дома сломят сопротивление лидера чемпионата Италии в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Поединок «Барселона»-«Интер» пройдет второго октября на стадионе «Камп Ноу» в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Стартовый свисток главного арбитра встречи Дамира Скомины прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Много воды утекло с тех пор как «Интер» Моуриньо поставил заносчивых каталонцев на место. В первом туре ЛЧ «нерадзурри» с ужасом для себя обнаружили, что творят антисенсацию на месте, проигрывая на «Сан-Сиро» скромной пражской «Славии» с минимальным счетом, и если бы не гол Барелла на второй добавленной к основному времени матча минуте, быть тогда той самой сенсации.

Благо, в параллельном поединке дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Барселоной» (0:0) и в группе F все самые мощные бои только впереди.

Подопечные Унаи Эмери в предстоящем поединке обойдутся без помощи травмированных Месси и Фати.

Во внутреннем чемпионате «блауграна» на минувших выходных обыграла на выезде «Хетафе» (2:0), одержав первую в сезоне гостевую победу.

Миланцы, также на выезде, переиграли «Сампдорию» (3:1). В Ла Лиге «Барса» с 13 очками идет на четвертом месте, а команда Конте с 18 очками возглавляет турнирную таблицу Серии А, опережая «Ювентус» на два очка.

Большинство прогнозистов (40%) считают, что фаворитами встречи являются хозяева поля, хотя 11 процентов аналитиков предпочитают взять ставку на успех итальянского клуба. Среди ставок, на которые обращают внимание эксперты – ничейный результат и «Интер» не проиграет. Прогнозисты берут ставку на ОЗ будучи уверенными, что оба клуба, регулярно забивающие в домашних первенствах, порадуют своих болельщиков забитыми мячами.

Викторина
Какую команду в Италии называют «Старая синьора»?
Неверный ответ, попробуй еще раз