Бартомеу: случилась катастрофа, нужно принимать решения

Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу прокомментировал поражение от «Баварии» (8:2) в четвертьфинале Лиги чемпионов.

57-летний функционер отметил, что руководство клуба сделало выводы и примет кардинальные решения в ближайшие дни.

«Это очень тяжёлый вечер. Мне жаль игроков и болельщиков «Барселоны». В ближайшие дни мы примем определённые решения, которые уже были обдуманы ранее.

Поздравляю «Баварию» с отличной игрой. Они заслужили выход в полуфинал. Сегодня «Барса» играла не на своём уровне. Случилась катастрофа, и теперь нужно принимать решения. Сегодня нужно поразмыслить о том, что произошло, подумать об этом печальном результате», - цитирует Бартомеу Marca.

Напомним, что в четвертьфинальном поединке «ЛЧ» «Бавария» разгромила «Барселону» со счетом 8:2 и вышла в полуфинал турнира. Своего соперника команда Флика узнает сегодня, после того «Манчестер Сити» сыграет против «Лиона».

Какой футбольной сборной не существует?
«Тальерес Кордоба» переиграет «Барселону Гуаякиль» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Сан-Паулу» одолеет «Кобресаль» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Ботафого» окажется сильнее «ЛДУ Кито» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Орхус» обыграет «Силькеборг» в финале Кубка Дании 9 мая
«Форталеза» проиграет «Насьональ Потоси» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Атлетико Паранаэнсе» - фаворит матча с «Райо Зулиано» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Астон Вилла» обыграет «Олимпиакос» в ответном матче 1/2 финала Лиги конференций 9 мая