Беларусь – Нидерланды: аналитики прогнозируют уверенную победу гостей

По мнению отечественных экспертов, подопечные Рональда Кумана обыграют хозяев поля и возьмут три очка в гостевом матче восьмого тура квалификации Евро-2020.

Поединок восьмого тура отборочного этапа Евро-2020 Беларусь – Нидерланды пройдет 13-го октября в Минске на арене «Динамо». Стартовый свисток главного арбитра встречи Анастасия Сидиропулоса из Греции прозвучит в 19:00 по московскому времени.

В группе С сборная Голландии с 12 очками возглавляет таблицу. Столько же очков у сборной Германии, которая идет на втором месте. Кстати, у обеих сборных одинаковое количество забитых и пропущенных мячей – 17-6. По дополнительным показателям, а именно результатам очных встреч (Германия-Голландия – 2:4, Голландия-Германия-2:3), дружине Кумана отдано первое место.

На третьем месте находится также с 12 очками сборная Северной Ирландии. У Беларуси – четыре очка, у эстонцев – одно.

Сборная Беларуси два дня назад завершила домашний поединок с Эстонией нулевой ничьей, а голландцы дома обыграли Северную Ирландию со счетом 3:1, при этом по ходу поединка вели именно гости.

Аналитики (30%) более чем уверены в успехе гостей, чему подтверждение также ставки на форы, которые прогнозисты предпочитают взять не меньшим образом – Ф2 (-2), Ф2 (-1.5). Эксперты также обращают внимание на ставку на ТБ (2.5) и ИТ2Б (2).

Ориентировочные составы:

Эстония: Гуто; Нехайчик, Поляков, Мартынович, Наумов, Шитов; Стасевич, Маевский, Корзун; Лаптев, Ковалев.

Нидерланды: Силлессен; Ван Дейк, Де Лигт, Блинд, Думфрис; Де Йонг, Вейналдум, Де Рон; Бергвейн, Депай, Бабел.

Викторина
Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?
Неверный ответ, попробуй еще раз