«Бордо» - «Сент-Этьен»: аналитики ожидают равной борьбы

По мнению отечественных прогнозистов, обе команды приложат все усилия, чтобы выйти победителями в матче десятого тура чемпионата Франции.

Поединок «Бордо» - «Сент-Этьен» пройдет 20-го октября на арене «Стад-де-Бордо» и стартует в 16:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен Рудди Буке.

«Сент-Этьен», так хорошо начавший чемпионат, опустился на 15-ое место в турнирной таблице, имея на счету 11 очков. Подопечные Паулу Соуза, в свою очередь, с 15 очками в своем активе расположились на пятой строчке, отставая на один балл от «Анже».

«Жирондинцы» в минувшем туре в гостях одолели «Тулузу» в «Дерби Гаронны» - 3:1, а до этого дома с минимальным счетом уступили ПСЖ.

«Зеленые» в последних трех матчах во всех турнирах поражений не ведают. В минувшем туре «Сент-Этьен» переиграл дома с минимальным счетом «Лион», а во втором туре группового этапа также в родных стенах расписал мировую с «Вольфсбургом» - 1:1. При этом хозяева поля открыли счет на 13-й минуте, а гости отыгрались на 15-й.

В первой части прошлого сезона «Бордо» дома одолел соперника со счетом 3:2, а во второй половине первенства «Сент-Этьен» разгромил «Бордо» с сухим счетом, отправив в ворота гостей три безответных мяча.

Аналитики (14%) прогнозируют равную борьбу и уверены в том, что обе команды сумеют забить. Десять процентов экспертов предпочитают взять ставку на викторию хозяев, однако аналогичный процент аналитиков берет ставку на успех гостей с нулевой форой. Из остальных ставок эксперты обращают внимание на ТМ (2) и ИТ1Б (1).

Викторина
Как в футболе называется ведение мяча?
Неверный ответ, попробуй еще раз