«Ботафого» победит «Атлетико Гойаниенсе» во втором туре чемпионата Бразилии 19 апреля

По мнению отечественных аналитиков, «Ботафого» обыграет «Атлетико Гойаниенсе» в поединке второго тура чемпионата Бразилии, который состоится на стадионе «Олимпико Нилтон Сантос» в Рио-де-Жанейро 19 апреля.

Матч второго тура чемпионата Бразилии «Ботафого»-«Атлетико Гойаниенсе» начнется в 03:30 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Луиса Флавио де Оливейры.

«Ботафого» в минувшем туре в гостях уступил «Крузейро» (2:3). «Ботафого» в пяти последних поединках во всех турнирах дважды победил и трижды потерпел поражение.

В первом туре «Атлетико Гойаниенсе» дома проиграл «Фламенго» (1:2). В пяти последних поединках во всех турнирах «Атлетико Гойаниенсе» четырежды одержал победу и единожды потерпел поражение.

В пяти последних очных поединках во всех турнирах «Атлетико Гойаниенсе» одержал две победы, три встречи завершились ничьей. В четырех из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (26%), «Ботафого» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как 12 процентов не сомневаются в успехе гостей. 13 процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 17 процентов полагают, что ставка «ОЗ» не сыграет. Аналогичный процент ожидает увидеть малорезультативный поединок и предпочитает взять ставку на ТМ(2,5).

Викторина
Как называется иностранный игрок в клубном футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме