«Брентфорд» одолеет «Лутон Таун» в 34-м туре АПЛ 20 апреля

По мнению отечественных аналитиков, «Брентфорд» победит «Лутон» в поединке 34-го тура чемпионата Англии, который состоится на арене «Кенилуорт Роуд» в Лутон 20 апреля.

Матч 34-го тура АПЛ «Лутон»-«Брентфорд» начнется в 17:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Джареда Джиллета.

«Лутон» в минувшем туре на выезде был разгромлен «Манчестер Сити» (1:5) и с активом в 25 очков находится на 18-й строчке в турнирной таблице английского первенства. В пяти последних поединках в рамках АПЛ «Лутон» трижды потерпел поражение, единожды победил и один раз сыграл вничью.

«Брентфорд» в предыдущем туре в родных стенах переиграл «Шеффилд» со счетом 2:0, набрал 32 балла и занимает 15-е место в турнирной таблице АПЛ. «Пчелы» в пяти последних поединках в рамках чемпионата Англии три раза сыграли вничью, единожды одержали победу и единожды потерпели поражение.

В пяти последних очных поединках во всех турнирах «Брентфорд» одержал четыре победы, одна виктория в активе «шляпников». В двух из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (22%), «Брентфорд» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как 13 процентов не сомневаются в успехе хозяев поля. 12 процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 17 процентов полагают, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ(3).

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Рома» проиграет «Байеру» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы 2 мая
«Марсель» окажется сильнее «Аталанты» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы 2 мая
«Динамо» обыграет «Спартак» в матче 1/2 финала Пути Регионов Кубка России 1 мая
«Шанхай Шеньхуа» Слуцкого переиграет «Цанчжоу» в девятом туре чемпионата Китая 1 мая
«Астон Вилла» - фаворит матча с «Олимпиакосом» в первом матче 1/2 финала Лиги конференций 2 мая
«Флуминенсе» разгромит «Сампайо Корреа» в 1/16 финала Кубка Бразилии 1 мая
«Атлетико Гойаниенсе» обыграет «Бруске» в 1/16 финала Кубка Бразилии 1 мая
«Атлетико Минейро» переиграет «Спорт Ресифи» в 1/16 финала Кубка Бразилии 1 мая
«Гремио» выиграет у «Операрио» в 1/16 финала Кубка Бразилии 1 мая