«Брешия» - «Ювентус» - эксперты уверены в победе действующего чемпиона

По мнению прогнозистов, подопечные Сарри легко разберутся с соперником, несмотря на то что в новом сезоне все победы туринский коллектив одерживает тяжело.

«Брешия» 24-го сентября примет «Ювентус» в рамках пятого тура Серии А. Встреча стартует в 22:00 по московскому времени.

Новичок «вышки» итальянского первенства за четыре тура набрал шесть очков и находится на 11-м месте в турнирной таблице чемпионата Италии. В минувшем туре коллектив Корини на выезде с минимальным счетом переиграл «Удинезе».

Отметим, что в составе «Брешии» находится главный летний трансфер коллектива – звездный форвард Марио Балотелли, правда нападающий пока не сыграл за свою новую команду ни одного официального матча, так как по его же словам не находится в подходящей физической форме.

«Ювентус» тем временем в первых четырех турах набрал в свой актив десять очков. Команда Сарри занимает вторую позицию, уступая первое место миланскому «Интеру» (12 очков). В четвертом туре «Юве» переиграл «Верону» со счетом 2:1.

Из статистики отметим, что соперники провели между собой 46 матчей, в которых «Ювентус» одержал 27 побед, потерпел 4 поражения, а 15 игр завершились ничейным результатом.

Прогнозисты (65%) уверены в победе гостей. Аналитики также берут ставки на обе забьют и обе не забьют. Популярностью среди экспертов пользуются ставки на форы – Ф1 (2) и Ф2 (-1).

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз