Букмекеры: Эриксен сменит Лондон на Мадрид?

Полузащитник сборной Дании и «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен с высокой долей вероятности перейдет в мадридский «Реал» в летнее трансферное окно.

На сделку между лондонцами и мадридцами можно поставить за 1,36. Ранее в испанской прессе сообщалось, что Эриксен перейдет в «Реал» сразу после финала Лиги чемпионов между «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем», который состоится 1 июня. Действующий контракт между Эриксеном и лондонцами истекает в 2020 году.

Называлась даже кандидатура возможного сменщика Эриксена в «Тоттенхэме». «Шпоры» активно интересуется атакующим полузащитником «Бетиса» Джовани Ло Чельсо, и готовы заплатить за аргентинца около 60 миллионов евро.

При этом «Тоттенхэм» не намерен возвращать валлийца Гарета Бейла, который был выставлен «Реалом» на трансфер, поэтому вингер «Реала» не будет включен в сделку. «Шпоры» интересуются другим игроком королевского клуба – полузащитником Дани Себальосом.

В завершившемся сезоне АПЛ 27-летний Эриксен набрал 20 очков по системе гол+пас, забив 8 мячей и отдав 12 результативных передач. Датчанин перешел в «Тоттенхэм» в 2013 году из «Аякса».

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз