Букмекеры: Фекир перейдет в «Бетис»

Полузащитник «Лиона» и сборной Франции Набиль Фекир с высокой долей вероятности перейдет в «Бетис». Испанский клуб видит в нем замену Джовани Ло Чельсо.

На переход чемпиона мира 2018 года в «Бетис» можно поставить с коэффициентом 1,44, что говорит о 70%-ной вероятности сделки. Фекир уже дал принципиальное согласие на переход, и готов подписать пятилетний контракт с зарплатой в семь миллионов евро в год.

В испанской прессе сообщается, что трансфер обойдется «Бетису» в 25-30 миллионов евро, а Фекир заменит на позиции основного диспетчера аргентинца Джовани Ло Чельсо, который перейдет в «Тоттенхэм» за 70 миллионов.

Причина, по которой Фекир уйдет столь дешево по нынешним временам, - истекающий контракт с «Лионом». Впрочем, в клубе готовы продлить соглашение со своим воспитанником. «Было бы очень хорошей новостью, если бы Фекир не нашел клуб», - заявил президент клуба Жан-Мишель Олас.

В прошлом сезоне Фекир сыграл за «Лион» в 29 матчах французской Лиги 1, в которых забил девять голов и отдал семь результативных передач.

Викторина
За какую сборную выступал Диего Марадона?
Неверный ответ, попробуй еще раз