Букмекеры оценили шансы Роналду переехать в Китай или США этим летом

Криштиану Роналду отыграл за «Ювентус» лишь сезон, но слухи о его переходе в другую страну не утихают. Впрочем, фанаты «Юве» могут быть спокойны – уход португальца крайне маловероятен.

Среди возможных вариантов продолжения карьеры Роналду в летнее трансферное окно наиболее приближенным к действительности считается его переезд в любой клуб МЛС. На такой исход предлагается поставить с коэффициентом 9 (вероятность чуть более 11%).

Переезд Роналду в Китай будет чем-то на грани фантастики – ставки принимаются за 26 (вероятность около 4%). Возвращение 34-летнего игрока в мадридский «Реал» еще менее осуществимо – коэффициент 51.

Ранее Роналду отказывался от предложения из Китая с годовым окладом в 100 миллионов евро, а «Реал» мог получить за трансфер в три раза больше. По словам португальца, деньги никогда не были его единственным стимулом.

В МЛС нападающий собирается, но гораздо позже. «Я бы с радостью поучаствовал в популяризации футбола в США, когда-нибудь я туда перееду. То, что происходит в МЛС, – это великолепно, фантастика», – говорил Роналду в 2015 году.

Викторина
Как называется боковая стойка футбольных ворот?
Неверный ответ, попробуй еще раз