На переход россиянина бразильского происхождения в стан сине-бело-голубых до 1 августа можно поставить за 5,80. Если же трансфер Фернандеса в «Зенит» не состоится, ставка сыграет всего лишь с коэффициентом 1,10.
«Продается любой футболист, но в данном случае все это слухи. Ни запросов, ни контактов, ни официальных писем не было. Не знаю, что должно произойти, чтобы мы продали его в «Зенит», – сказал генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью Sport24.
Сам Фернандес склоняется к переходу в мадридский «Атлетико», который также проявляет заинтересованность в 28-летнем защитнике. «Атлетико» рассматривает футболиста сборной России как замену Хуанфрану. Об интересе к Фернандесу сообщалось и из Англии – по слухам, футболиста также хочет заполучить и «Ньюкасл».
В 27 матчах текущего сезона РПЛ Фернандес забил один гол и отдал семь голевых передач, повторив свой рекорд результативности в ЦСКА.