«Челси» - «Манчестер Юнайтед»: аналитики считают хозяев поля фаворитами

По мнению отечественных экспертов, подопечные Фрэнка Лэмпарда с трудом, но все же одолеют манкунианцев в домашнем матче 1/8 финала Кубка Английской лиги.

Поединок 1/8 финала Кубка Английской лиги «Челси» - «Манчестер Юнайтед» пройдет завтра 30-го октября на арене «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. Стартовый свисток прозвучит в 23:05 по московскому времени.

В турнирной таблице АПЛ «Челси» с 20 очками занимает четвертое место, в то время как коллектив Сульшера с 13 баллами на счету идет на седьмой позиции.

В минувшем туре английского первенства «аристократы» обыграли на выезде «Бернли» (4:2 – хет-триком отметился Пулишич), а «Красные дьяволы» в гостях переиграли «Норвич» (3:1).

Обе команды на прошлой неделе удачно сыграли в еврокубках: «Челси» на выезде с минимальным счетом обыграл «Аякс» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, а «МЮ» в ЛЕ с тем же счетом одолел в гостях «Партизан».

В 1/16 финала лондонцы разгромили «Гримсби» (7:1), а «МЮ» в драматическом поединке в серии пенальти одолел «Рочдейл» (1:1, 5:3).

Напомним, что на самом старте этого сезона манкунианцы разгромили дома «Челси», отправив в ворота соперника четыре безответных мяча. А в прошлом первенстве клубы дважды расписали мировую (1:1 и 2:2). Однако, гости должны быть осторожны команда Лэмпарда, которого так сильно ругали в начале сезоне, в последних семи матчах одержала чемь побед.

Отечественные эксперты (38%) полагаются на успех синих. 19 процентов аналитиков ожидают увидеть открытой игры с забитыми мячами и предпочитают взять ставки на ОЗ и ТБ (2.5).

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«ПСВ» одолеет «Херенвен» в 31-м туре чемпионата Нидерландов 25 апреля
«Манчестер Сити» победит «Брайтон» в 29-м туре АПЛ 25 апреля
«Коринтианс» проиграет «Аргентинос Хуниорс» в третьем туре группового этапа Южноамериканского кубка 24 апреля
«Гремио» уступит «Эстудиантес» в третьем туре группового этапа Кубка Либертадорес 24 апреля
«Атлетико Минейро» выиграет у «Пеньяроля» в третьем туре группового этапа Кубка Либертадорес 24 апреля
«Росарио Сентраль» обыграет «Каракас» в третьем туре группового этапа Кубка Либертадорес 24 апреля
«Ливерпуль» победит «Эвертон» в 29-м туре АПЛ 24 апреля
«Манчестер Юнайтед» обыграет «Шеффилд» в 29-м туре АПЛ 24 апреля
«Ювентус» окажется сильнее «Лацио» во втором полуфинальном матче Кубка Италии 23 апреля