Четыре арбитра игр Кубка России заразились коронавирусом

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного союза, четыре судьи матче Кубка России заразились коронавирусной инфекцией.

РФС заменит заболевших арбитров - вместо Антона Фролова игру между «Текстильщиком» и «Арсеналом» обслужит Сергей Куликов; на матче «Чертаново» — «Уфа» будет работать вместо Андрея Филипкина Вячеслав Бочков.

Также ассистент рефери Руслан Шекемов был заменен на Сергея Архипова во встрече «Нижний Новгород» - «Химки», а Федор Валявин сменит Андрея Кужелева на игре «Оренбург» - «Сочи».

Кроме того, в связи с предписаниями местных органов Роспотребнадзора по просьбе клубов было изменено время начала двух встреч Кубка. Встреча брянского «Динамо» и «Тамбова» начнется в 16:00 мск, а матч московского «Велеса» и екатеринбургского «Урала» — в 14:00 мск.

Все матчи третьего тура запланированы на 21 октября.

Сколько игроков в футбольной команде?
«Тальерес Кордоба» переиграет «Барселону Гуаякиль» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Сан-Паулу» одолеет «Кобресаль» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Ботафого» окажется сильнее «ЛДУ Кито» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Орхус» обыграет «Силькеборг» в финале Кубка Дании 9 мая
«Фламенго» одолеет «Коринтианс» в матче шестого тура чемпионата Бразилии 11 мая
«Селтик» обыграет «Рейнджерс» в матче плей-офф чемпионата Шотландии 11 мая
«Мельбурн Виктори» победит «Централ Кост Маринерс» в первом матче 1/2 финала плей-офф австралийской Лиги А 12 мая
«ФК Сидней» победит «Централ Кост Маринерс» в первом матче 1/2 финала плей-офф австралийской Лиги А 10 мая