ЧМ-2022. Франция - Дания: обзор сыгравших коэффициентов

Портал ODDS.ru предлагает обзор сыгравших коэффициентов в матче 2-го тура группового турнира чемпионата мира по футболу 2022-го года Франция - Дания.

Матч Франции и Дании, пожалуй, затмевал и встречу Аргентины и Мексики. Да и вообще, ожидался с каким-то особенным интересом. И не только потому, что французы могли стать первой командой, которая выйдет в плей-офф. Последние три матча трехцветные не могли выиграть, проиграв дважды за последние полгода.

Эксперты БК 1хСтавка все равно считали Францию фаворитом - 1,84. А вот героизм датчан оценивался коэффициентом 4,94. Но при этом. Победа команды Дидье Дешама не должна была стать крупной - в один гол с возвратом оценивалась коэффициентом 2,64.

В то же время и голов в целом ожидалось не много - тотал меньше (2,5) котировался за 1,73. «Верх» же шел за внушительные 2,23. При этом забить могли как обе команды (1,95), так и всего одна (1,81).

Что касается голов каждой из команд, то от французов один мяч ждали, как стартовый свисток, - 1,19. Интересно, что с Мбаппе в составе, в два мяча аналитики не верили - 2,02. А вот гол датчан оценивался коэффициентом 1,63.

Первый тайм прошел без голов. Хотя на первый мяч в стартовые 45 минут оценивался коэффициентом 1,46. А вот первый гол во втором тайме шел уже за 3,58. Но эти самые стартовые 45 минут как будто ушли на разведку. Зато во втором тайме пошла вода горячая. И кто же открыл последующее голевое безумие? Конечно же Мбаппе, чей точный удар оценивался коэффициентом 2,07. Конечно, тут вам не Австралию обыгрывать, когда. Коэффициент был 1,7. Но датчане не собирались так просто сдаваться. они же обыгрывали французов не так давно. А тогда и Канте был, и Бензема. И сравнял счет Андрес Кристенсен, чей гол получился не только супер важным, но и супер дорогим - 25! Но до точки было далеко. Потому что не могли французы проиграть. Стыдно бы им было перед собой же. И Мбаппе сделал все, чтобы этого не случилась. Как и традиции, что действующий чемпион мира не выходит в плей-офф через четыре года.

Викторина
На что предлагают пустить арбитра матча?
Неверный ответ, попробуй еще раз