ЧМ-2022. Швейцария - Камерун: обзор сыгравших коэффициентов

Портал ODDS.ru предлагает обзор сыгравших коэффициентов в матче 1-го тура группового турнира чемпионата мира по футболу 2022-го года Швейцария - Камерун.

Швейцарско-камерунское противостояние открывало очередной игровой день на чемпионате мира в Катаре. При этом по ощущениям это была встреча примерно равных друг-другу соперников.

Однако аналитики БК 1хСтавка выделили фаворитами именно Швейцарию - 1,73. Камерун же получил коэффициент 5,45 на свою победу. Хотя у африканцев есть в активе Шупо-Мотинг, который в нынешнем сезоне довольно ярко выступал за «Баварию».

При этом яркости в этой встрече эксперты не ждали. Традиционный тотал больше (2,5) шел аж за 2,3. Обратный вариант с «низом» котировался на уровне 1,66. При этом, если присмотреться дальше, то ожидалось, что забьет только Швейцария и только один - 1,18. Два гола европейской команды котировались коэффициентом 2,01. От Камеруна гол приравнивался если не к чуду, то к удивительной почти случайности - 1,74.

При этом, отметим, что ничья в одном из таймов, на фоне не самого большого ожидания от голов, была довольно ожидаемой - 1,44. Она, кстати, случилась в первые 45 минут.

Зато Ева второй тайм стартовал Эмболо решил, что надо все же не промахнуться по пустым воротам. А коэффициент на гол урожденного кстати камерунца был 3,54. При этом интересно, что Сеферович получил коэффициент 3,4, а Фасснахт - 3,1. При этом оба начали матч на скамейке запасных.

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз