ЧМ-2022. Тунис - Австралия: обзор сыгравших коэффициентов

Портал ODDS.ru предлагает обзор сыгравших коэффициентов в матче 2-го тура группового турнира чемпионата мира по футболу 2022-го года Тунис - Австралия.

Матч Туниса и Австралии вряд ли вызывал серьезный интерес. По сути утро субботы не самое ходовое время. Но как разогрев перед Францией и Данией - сойдет.

Пока многие наверняка спали, эксперты БК 1хСтавка отдавали предпочтение Тунису - 2,14. Сложно сказать, это из-за ничьей с Данией, или из-за поражения Австралии от Франции. При этом шансы самих австралийцев оценивались коэффициентом 3,74. Интересно, что за 3,28 шла ничья.

Уже по традиции от первых матчей аналитики не ждали большого количества голов. Традиционный тотал больше (2,5) котировался за 2,32. Привычный для первых игр дня «низ» котировался за 1,65. При этом голы каждой из команд выглядели вполне вероятными событиями - точный удар Туниса шел за 1,28, а мяч Австралии котировался коэффициентом 1,55. При этом «обе забьют - нет» был вариантом более предпочтительным - 1,77. А вот за обмен голами предлагали 1,99.

И если с последним упомянутым рынком все шло по плану, то Тунис все не мог забить австралийцам. А вот островитяне забили еще в первом тайме благодаря усилиям Митчела Дьюка (4,4). У африканцев же ни Хазри (3,4), ни Джебали (3,54), ни Мсакни (3,4) не могли забить. При этом бедного Райана там чуть ли ни по газону уже лицом возили.

1:0 - победа Австралии. Отметим, что если кто-то не верил в австралийцев, то, может быть, верил в сухую победу одной из команды, которая котировалась коэффициентом 2,1. А вот то, что Австралия не пропустит, оценивалось коэффициентом 3,5.

Викторина
Где был проведен первый чемпионат мира по футболу?
Неверный ответ, попробуй еще раз