ЦСКА и «Лудогорец» расписали мировую в Москве

Московский ЦСКА на «Арене ЦСКА» сыграл вничью с болгарским «Лудогорцем» в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы.

Поединок в Москве завершился ничьей со счетом 1:1. Несмотря на то, что армейцы атаковали почти все время и владели инициативой по ходу матча, болгарский клуб действовал острее на контратаках. На 66-й минуте с передачи Вандерсона, ворота Акинфеева распечатал Кеширу. Красно-синие ринулись в атаку, что дало свои результаты почти сразу же. Десять минут спустя Чалов восстановил равновесие в поединке. Большего обеим командам сделать не удалось.

В параллельном матче «Ференцварош» также сыграл вничью с «Эспаньолом» (2:2).

В группе H «Эспаньол» с 11 очками идет на первом месте. У «Лудогорца» семь очков на счету, «Ференцварош» набрал 6 баллов. а ЦСКА – два.

В следующем туре ЦСКА отправится в гости к «Эспаньолу», а «Лудогорец» примет «Ференцварош».