ЦСКА – «Лудогорец»: в первом тайме команды голов не забили

Московский ЦСКА принимает на «Арене ЦСКА» болгарский «Лудогорец» в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы.

Армейцы с первых минут захватили инициативу в свои руки. Красно-синие нанесли несколько ударов в створ ворот, и пару раз создали опасные ситуации в штрафной соперника. Болгарский клуб спасал голкипер команды Илиев, который вступал в игру каждый раз, когда оборона гостей давал сбой. В целом ЦСКА играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Подопечные Гончаренко ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.

Первый тайм завершился с нулями на табло.

В параллельном матче «Ференцварош» играет дома с «Эспаньолом». После первого тайма счет ничейный – 1:1.

Чемпионат какой страны называется Серия А?
«Эльче» может отобрать три очка в матче 37-го тура испанской Сегунды у «Эспаньола» 27 апреля
«Леганес» обыграет «Сарагосу» в матче 37-го тура испанской Сегунды 27 апреля
«Парма» обыграет «Лекко» в матче 35-го тура Серии B 27 апреля
«Комо» фаворит в матче 35-го тура Серии B против «Сампдории» 27 апреля
«Уотфорд» фаворит в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Сандерленда» 27 апреля
«Вест Бромвич» фаворит в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Шеффилд Уэнсдей» 27 апреля
«Саутгемптон» наберет три очка в матче 45-го тура Чемпионшипа против «Суонси» 27 апреля