ЦСКА не пустит на стадион болельщиков в атрибутике «Спартака»

Пресс-служба московского ЦСКА на официальном сайте сообщила, что болельщики с атрибутикой «Спартака» не будут допущены на стадион «ВЭБ Арена» на матч седьмого тура Российской Премьер-Лиги.

«Уважаемые болельщики! Билеты на матч 7-го тура РПЛ между командами ЦСКА и «Спартак» можно будет приобрести в кассах «ВЭБ Арены» и через билетный онлайн-сервис нашего клуба с 9 сентября. Болельщики в атрибутике команды соперника допущены на стадион не будут», - говорится в сообщении.

Напомним, что регламент запрещает присутствие на матчах РПЛ болельщиков команды-гостей. Это решение было принято в рамках меры борьбы по распространению коронавируса. При этом гостевые фанаты регулярно приезжают вместе со своими командами и попадают на стадион.

Матч ЦСКА - «Спартак» состоится 13 сентября в 19:00 мск. Ранее стало известно, что эту игру не покажут на общедоступном ТВ, трансляция будет вестись на платном телеканале «Матч Премьер»

После шести туров «Спартак» занимает первое место в турнирной таблице и имеет в своем активе 14 очков. ЦСКА с 10-ю очками занимает пятую строчку. В сезоне-2019/20 встречались три раза: два в чемпионате и один раз в Кубке России. В матчах чемпионата команды обменялись домашними победами: в первом круге «Спартак» выиграл со счетом 2:1, а во втором - ЦСКА со счетом 2:0. Встреча в рамках Кубка России завершилась победой красно-белых со счетом 3:2 после дополнительного времени.

Викторина
Как в футболе называется ведение мяча?
Неверный ответ, попробуй еще раз