ЦСКА разгромил ростовский СКА Басты

ЦСКА с разгромным счетом 5:1 победил ростовский СКА в товарищеском матче. Игра проходила на стадионе «Октябрь» в Москве. У хозяев дублем отметился японский Такума Нисимура, а Алан Дзагоев впервые за долгое время вышел в стартовом составе.

Уже к перерыву счет был 4:0. Забивали Тикнизян, Лукас Сантос и Нисимура дважды. После перерыва в составе ЦСКА голом отметился Гогуа, а Сантос не забил пенальти. Игрок СКА Иванков же с точки был более точен, забив на 89-й минуте гол престижа.

Отметим, что в ходе встречи повреждение головы получил защитник москвичей Карпов, который выходил в основном составе в последних матчах. О серьезности травмы 17-летнего защитника не сообщается.

ЦСКА — СКА (Ростов-на-Дону) — 5:1 (4:0)

Голы: Тикнизян (3), Нисимура (7,22), Лукас Сантос (40), Гогуа (49) - Иванков, (89, пен.).

ЦСКА: Помазун, Щенников, Гогуа, Шарлия, Набабкин, Карпов, Тикнизян, Марадишвили, Дзагоев, Сантос, Нисимура.

СКА: Скрипник, Винниченко, Бендзь, Козлов, Гребенюков, Шаповало, Богатырев, Иванков, Ахриев, Гриднев, Кожухарь.

ЦСКА идет на четвертом месте в РПЛ, СКА занимает седьмое место в зоне «Юг» ПФЛ.

Сколько очков получает команда за победу в футбольном матче?