«Дармштатд» проиграет «Хайденхайму» в 31-м туре Бундеслиги 28 апреля

По мнению отечественных аналитиков, «Хайденхайм» обыграет «Дармштатд» в поединке 31-го тура чемпионата Германии, который состоится на стадионе «Белленфалльтор» в Дармштадте 28 апреля.

Матч 31-го тура Бундеслиги «Дармштатд»-«Хайденхайм» начнется в 20:30 по московскому времени.

«Дармштатд» в минувшем туре в гостях одолел «Кельн» (2:0) и с активом в 17 пунктов расположился на 18-й позиции в чемпионате Германии. В пяти последних матчах в рамках Бундеслиги «Дармштатд» трижды потерпел поражение, единожды одержал победу и единожды сыграл вничью.

«Хайденхайм» в предыдущем туре дома проиграл «Лейпцигу» (1:2) и с активом в 34 пункта идет на десятом месте в Бундеслиге. В пяти последних поединках во всех турнирах «Хайденхайм» дважды уступил, единожды победил и дважды сыграл вничью.

В пяти последних очных поединках во всех турнирах «Хайденхайм» одержал три победы, одна виктория в активе «Дармштатда», одна встреча завершилась ничьей. В четырех из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (24%), «Хайденхайм» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как 13 процентов не сомневаются в успехе хозяев поля. 12 процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 17 процентов полагают, что оба коллектива отметятся взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть результативный поединок и предпочитает взять ставку на ТБ(2,5).

Какой позиции нет на футбольном поле?
«Бока Хуниорс» - фаворит матча с «Спортиво Триниденс» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Фламенго» окажется сильнее «Палестино» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Ривер Плейт» одолеет «Насьональ» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Росарио Сентраль» уступит «Атлетико Минейро» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая