«Дерби Каунти» - «Бристоль» - Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

В четвертом туре Чемпионшипа «Дерби Каунти» примет «Бристоль». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

Центральным поединком четвертого тура английского Чемпионшипа станет матч «Дерби Каунти» - «Бристоль». В нынешнем чемпионате «Дерби Каунти» пока не проигрывал (две ничьи, одна победа), а «Бристоль» записал в актив одно поражение, одну победу и одну ничью.

40 процентов специалистов верят в победу экс-подопечных Лэмпарда. На успех хозяев поля у БК Лига Ставок дают коэффициент  - 2.12, у БК 1xСтавка - 2.27. Правда, тут не надо забывать, что три последних матча на поле «Дерби Каунти» завершились вничью.

17 процентов аналитиков, зная, что обе команды любят и умеют забивать, предпочитают взять ставку на ОЗ с коэффициентами от 1.77 до 1.81.

7 процентов капперов, в свою очередь, полагают, что увидят открытый футбол (тут стоит отметить, что «Дерби» тяжело даются матчи, где команда должна весь поединок играть первым номером, а «Бристоль» очень силен в контратаках) и берут ставку на общий тотал больше 2.5 гола с коэффициентами от 1.92 до 2.02.

Стартовый свисток знаменующий начало матча прозвучит в 21:45 по московскому времени.

Викторина
Чемпионат какой страны называется Серия А?
Неверный ответ, попробуй еще раз