«Динамо» победит «Краснодар» в пятом туре РПЛ 13 августа

По мнению отечественных аналитиков. «Динамо» обыграет «Краснодар» в домашнем матче пятого тура чемпионата России, который состоится в Москве 13 августа.

Матч пятого тура РПЛ «Динамо» - «Краснодар» начнется в 20:00 по московскому времени.

В минувшем туре бело-голубые отправились в гости к «Крыльям Советов». Голы Грулева и Урбиеты принесли подопечным Славиши Йокановича победу со счетом 2:0. «Динамо» набрало по итогам четырех туров восемь очков и идет четвертым в турнирной таблице РПЛ.

«Краснодар» в четвертом туре принимал «Локомотив». «Быки» уверено начали встречу и разгромили соперника, отправив в ворота красно-зеленых три безответных мяча. В составе южан голами отметились Рамирес и Олусегун (дубль). Набрав семь баллов, «Краснодар» занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России.

В пяти последних очных встречах «Динамо» одержало пять побед. Лишь в одном из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (25%), «Динамо» обыграет «Краснодар» в предстоящей встрече, в то время как 19 процентов не сомневаются в успехе гостей. 17 процентов аналитиков уверены, что обе команды отметятся взятием ворот. 18 процентов ожидают увидеть результативный поединок и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5). Девять процентов полагают, что матч завершится ничьей.

Ориентировочные составы:

«Динамо»: Шунин, Сазонов, Паршивлюк, Скопинцев, Урбиета, Грулев, Моро, Лесовой, Гагнидзе, Тюкавин, Смолов.

«Краснодар»: Сафонов, Бородин, Рамирес, Волков, Литвинов, Баняц, Сперцян, Черников, Ионов, Манелов, Олусегун.