«Динамо» - «Уфа» - анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

В девятом туре РПЛ московское «Динамо» примет «Уфу». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

В девятом туре чемпионата России московское «Динамо» сегодня в 20:00 по московскому времени на «ВТБ Арене» примет «Уфу».

«Бело-голубые» с девятью очками в своем активе находятся на 11-м месте в турнирной таблице российского первенства, а команда из столицы Башкирии с десятью очками на счету расположилась на десятой строчке.

В предыдущем туре «Уфа» дома уступила «Оренбургу», а «Динамо» сыграло в гостях вничью с «Крыльями Советов».

42 процента аналитиков уверены в победе хозяев поля и берут ставку на успех дружины Хохлова с лучшим вариантом у БК 1xСтавка – 1.72.

7 процентов специалистов предпочитают взять ставку на победу «бело-голубых» с ТБ 2.5, на что лучший «кэф» у Winline – 3.14.

Идентичный процент игроков уверен, что игра пойдет в открытую, зрители на «ВТБ Арене» увидят яркий и атакующий футбол в исполнении обеих команд и, как следствие, забитые голы. «Кэфы» на ОЗ разбросаны от 2.31 до 2.44.

5 процентов каперов полагают, что команда Евсеева выйдет победителем в предстоящем противостоянии. Коэффициент на успех гостей оценивается показателями от 5.55 до 5.65.

Такой же процент уверен, что уфимцы не проиграют. Разброс «кэфов» от 2.21 до 2.33.

Викторина
Сколько игроков в футбольной команде?
Неверный ответ, попробуй еще раз