Дубль Крыховяка помог «Локомотиву» обыграть «Тамбов»

В рамках 17-го тура чемпионата России московский «Локомотив» сыграл на выезде с «Тамбовом».

Поединок на «Мордовия Арене» в Саранске завершился победой гостей со счетом 3:2.

Подопечные Юрия Семина вели в счете 2:0 к 33-й минуте первого тайма. Гол в свой актив записал Крыховяк, еще один мяч хозяева поля забили сами себе.

Однако, «Тамбов» не стал сдаваться и уже на 39-й минуте Обухов один мяч оквитал, а на 47-й минуте Костюков восстановил равновесие в поединке.

На 56-й минуте польский полузащитник «железнодорожников» забил третий мяч москвичей, тем самым оформив дубль в матче.

После этой победы «Локо» набрал 34 очка, укрепился на второй позиции и отстает от лидера первенства  «Зенита» на два пункта. Чемпиону страны завтра играть на выезде с казанским «Рубином».

«Тамбов» потерпел первое поражение в четырех последних матчах. С 17 очками в своем активе команда находится на 14-м месте в турнирной таблице РПЛ.

В следующем туре «Локомотив» примет московское «Динамо», а «Тамбов» сыграет на выезде с «Краснодаром».