«Дженоа» - «Милан»: эксперты верят в победу гостей, несмотря на неудачное выступление «россонери» в Серии А

По мнению аналитиков, миланский коллектив сумеет одержать победу в выездном поединке седьмого тура чемпионата Италии.

Матч седьмого тура Серии А «Дженоа»-«Милан» пройдет сегодня на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе. Главный арбитр поединка Маурицио Мариани даст стартовый свисток в 21:45 по московскому времени.

К «Милану» приковано все внимание итальянской прессы, так как после домашнего поражения от «Скуадры виолы» (1:3) в предыдущем туре, слухи о возможной и, уже кажется, неминуемой отставке главного наставника «россонери» Марко Джампаоло только усилились.

Комментарии по этому поводу давал технический директор миланцев Паоло Мальдини, который как-то слабо заявил, что клуб не намерен увольнять тренера, хотя и добавил, что три поражения подряд в чемпионате, это, слабо говоря не то, что руководство ожидало от наставника команды.

На фоне спелетен в Милан прилетел Шевченко, пошли слухи о том, что украинец возглавит свой бывший клуб, однако подтверждения этой информации официально еще не поступало.

«Милан» в шести турах набрал шесть очков и занимает 16-ое место в турнирной таблице итальянского первенства, в то время как  «Дженоа» с пятью очками в своем активе находится на 18-й позиции. Команда из Генуи в пяти последних турах проиграла четыре встречи, один поединок завершился вничью. В минувшем туре «Дженоа» в гостях была разгромлена «Лацио» с сухим счетом 4:0.

Большинство отечественных экспертов (32%) считают, что хозяева слабее гостей и поэтому «россонери» этот поединок выиграют.

Аналитики также уверены, что стремление взять три очка у обоих коллективов воплотиться в забитые обеими командами голы.

Прогнозисты не исключают вариант с «Дженоа» не проиграет, а также ту же опцию с «Милан» не проиграет. Эксперты предпочитают также взять ставку на победу гостей с нулевой форой.

 

Викторина
Кто был первым президентом ФИФА?
Неверный ответ, попробуй еще раз