«Дженоа» выиграет у «Фрозиноне» в 30-м туре Серии А 30 марта

По мнению отечественных аналитиков, «Дженоа» обыграет «Фрозиноне» в поединке 30-го тура чемпионата Италии, который состоится на арене «Луиджи Феррарис» в Генуе 30 марта.

Матч 30-го тура Серии А «Дженоа»-«Фрозиноне» начнется в 17:00 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Юана Луки Сакки.

«Дженоа» в минувшем туре в гостях расписала мировую с «Ювентусом» (0:0) и с активом в 34 очка занимает 12-е место в итальянском первенстве. В пяти последних матчах в рамках чемпионата страны «Дженоа» единожды одержала победу, дважды потерпела поражение и дважды сыграла вничью.

«Фрозиноне» в минувшем туре дома уступил «Лацио» (2:3) и с активом в 24 пункта находится на 18-й позиции в турнирной таблице Серии А. В пяти последних поединках рамках чемпионата Италии «Фрозиноне» единожды сыграл вничью и четырежды потерпел поражение.

В пяти последних очных поединках во всех турнирах «Дженоа» одержала две победы, две виктории в активе «Фрозиноне», одна встреча завершилась ничьей. В трех из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (24%), «Дженоа» победит соперника в предстоящем поединке, в то время как 10 процентов не сомневаются в успехе гостей. 11 процентов аналитиков считают, что матч завершится ничьей. 17 процентов полагают, что оба коллектива отметится взятием ворот. Аналогичный процент ожидает увидеть малорезультативный поединок и предпочитает взять ставку на ТМ(2,5).

Викторина
Сколько минут длится тайм в футболе?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Коринтианс» переиграет «Флуминенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля
«Фламенго» выиграет у «Ботафого» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля
«Байя» одолеет «Гремио» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля
«Лудогорец» - фаворит матча с «Левски Крумовград» в 31-м туре чемпионата Болгарии 28 апреля
«Нефтехимик» фаворит в матче 30-го тура Первой лиги против «Кубани» 28 апреля
«Родина» победит «Тюмень» в матче 30-го тура Первой лиги 30 апреля
«Торпедо» проиграет «Химкам» получили равные шансы на победу в матче 30-го тура Первой лиги 28 апреля
«Ленинградец» и «СКА-Хабаровск» получили равные шансы на победу в матче 30-го тура Первой лиги 28 апреля
«Черноморец» проиграет махачкалинскому «Динамо» в матче 30-го тура Первой лиги 29 апреля