Эксперты: «Локомотив» навяжет борьбу «Байеру» в выездном матче Лиги чемпионов, но проиграет

Московский «Локомотив» окажет сопротивление леверкузенскому «Байеру» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов, считают эксперты и прогнозисты.

По мнению 21% опрошенных, «Байер» победит, но при этом второй по популярности прогноз — победа «Локомотива» с форой (+1.5). Другими словами, эксперты считают, что если команда Юрия Семина и проиграет, то максимум с разницей в один мяч. В победу «Локомотива» верят 11% опрошенных экспертов. 

В пользу «Байера», безусловно, говорят травмы братьев Миранчуков. Алексей Миранчук получил повреждение еще до перерыва на матчи сборных, а Антон пропустит игру с «Байером» из-за травмы, полученной во встрече с «Сочи». Также травмирован центральный защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия. 

У тренера «Байера» Питера Боша значительных проблем с повреждениями нет. Матч пропустит лишь финский хавбек Йоэл Похьянпало. 

Матч «Байер» - «Локомотива» состоится в среду 18 сентября на «БайАрене» в Леверкузене. Начало матча — в 22:00 по московскому времени. С лучшими коэффициентами на игру можно ознакомиться в нашем матч-центре. 

Ориентировочные составы

«Байер»: Градецки, Венделл, Бендер, Та, Бендер, Арангис, Демирбай, Беллараби, Амири, Бэйли, Фолланд. 

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Хеведес, Живоглядов, Баринов, Крыховяк, Рыбус, Жоау Мариу, Жемалетдинов, Смолов. 

Викторина
Как иначе называется 11-метровый удар?
Неверный ответ, попробуй еще раз