Эксперты ожидают результативного футбола от матча «Бенфика» - «РБ Лейпциг»

Мнения прогнозистов и экспертов разделились насчет победителя матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов между португальской «Бенфикой» и немецким «РБ Лейпциг». Ясно одно - игра, скорее всего, будет результативной.

Так, в обмен голами верят 23% опрошенных экспертов. Второй по популярности прогноз — победа «Лейпцига» (20%), но ставка на триумф «Бенфики» также встречается достаточно часто (10%). 

«Бенфика» под руководством Бруну Лаже идет на втором месте в чемпионате Португалии, набрав 12 очков в пяти матчах. «РБ Лейпциг» Юлиана Нагельсмана после четырех туров лидирует в Бундеслиге, набрав 10 баллов. 

Ориентировочные составы

«Бенфика»: Влаходимос, Гримальдо, Ферро, Рубен Диаш, Андре Алмейда, Пицци, Фейса, Таарабт, Рафа Силва, Сеферович, де Томас.

«Лейпциг»: Гулачи, Орбан, Конате, Мукиеле, Клостерманн, Лаймер, Форсберг, Халстенберг, Забитцер, Поульсен, Вернер.

Матч «Бенфика» - «Лейпциг» состоится во вторник 17 сентября на стадионе «Эштадиу да Луш». Начало матча — в 22:00 по московскому времени. С лучшими коэффициентами на игру можно ознакомиться в нашем матч-центре.

Отметим, что «Бенфика» и «Лейпциг» попали в одну группу с «Зенитом». О матче «Лион» - «Зенит» читайте в нашем материале. Мы также подготовили прогноз на первый еврокубковый матч чемпиона России. 

Викторина
Как иначе называется 11-метровый удар?
Неверный ответ, попробуй еще раз