Эксперты ожидают уверенной победы «Челси» над «Валенсией»

По мнению аналитиков, «аристократы» легко переиграют «Летучих мышей» в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Челси» во вторник 17-го сентября на домашнем стадионе «Стэмфорд Бридж» будет принимать «Валенсию». Поединок команд группы H стартует в 22:00 по московскому времени. Коллективы подходят к предстоящему поединку в различных состояниях.

В случае с испанцами – у них после отставки Марселино Тораля на выходных было зафиксировано гостевое поражение от «Барсы» со счетом 2:5, так что новому тренеру «Валенсии» Альберту Селадесу придется поднимать настрой своих игроков на грядущий матч в Лондоне.

В свою очередь, коллектив Лэмпарда в субботу на выезде точно с таким же счетом разнес в пух и прах «Вулверхэмптон».

Эксперты (31%) в большинстве своем не сомневаются в виктории «синих», в то время как в успех гостей верят лишь два процента аналитиков.

Популярностью в предстоящей игре пользуются ставки на тоталы: ТБ (2) больше и ТБ (2.5) больше. А также обращает на себя внимание ставка на ОЗ, которую предпочитают десять процентов прогнозистов.

«Челси» с «Валенсией» мерился силой в ЛЧ трижды и ни разу не проиграл, в активе клуба Романа Абрамовича три победы и три ничейных результата.

С лучшими котировками на игру можно ознакомиться в нашем матч-центре. 

Викторина
Какой футбольной сборной не существует?
Неверный ответ, попробуй еще раз