Эксперты верят в победу «Интера» в «Миланском дерби»

По мнению аналитиков, подопечные Конте выйдут победителями в поединке четвертого тура чемпионата Италии.

Ну что, четвертый тур Серии А дарит нам незабываемое «Миланское дерби». Естественно, что данный поединок является центральным матчем тура. Встреча на знаменитом «Сан Сиро» стартует в 21:45 по московскому времени.

«Интер» возглавляет турнирную таблицу итальянского первенства с девятью очками в своем активе, опережая ближайших преследователей – «Болонью» и «Ювентус» на два очка.

В минувшем туре «нерадзурри» с минимальным счетом дома одолели «Удинезе», а на неделе «Интер» стартовал в Лиге чемпионов, где едва сенсационно не уступил дома пражской «Славии» (1:1), гости вели в счете до 88 минуты.

«Милан» с шестью очками в запасе тем временем расположился на седьмой позиции в турнирной таблице Серии А. В предыдущем туре подопечные Марко Джампаоло в гостях обыграли с минимальным счетом «Верону».

Кстати, к вашему сведению будет сказано - последние два матча команд завершились победами «Интера» (3:2 и 1:0).

Эксперты (33%) уверены в победе «Интера», в то время как девять процентов отечественных аналитиков смело берут ставку на успех «россонери». Аналогичный процент прогнозистов считает, что обе команды сумеют порадовать фанатов забитыми мячами. Популярностью среди экспертов пользуются ставки на ТМ (3) и победа дружины Конте с нулевой форой.

Викторина
Как иначе называется 11-метровый удар?
Неверный ответ, попробуй еще раз