«Энерги» - «Бавария». Анализ прогнозов и ставок экспертов

«Бавария» в рамках 1/32 Кубка Германии отправится в гости к «Энерги». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

«Бавария» в рамках 1/32 Кубка Германии на выезде сыграет с клубом «Энерги» из региональной лиги (четвертый по силе дивизион чемпионата Германии). Говорить, что мюнхенцы фавориты предстоящего матча на «Стадионе Дружбы» в Коттбусе смысла не имеет.

20 процентов специалистов уверены, что забивать будет только одна команда. На обе не забьют БК 1xСтавка дает коэффициент 1.58.

10 процентов капперов берут ставку на победу команды Нико Ковача с форой (-3). Тут лучший коэффициент у БК Лига Ставок – 1.54.

7 процентов аналитиков полагают, что «Бавария» не раз огорчит подопечных Клауса-Дитера Волитца и предпочитают поставить на ИТ больше 3.5 гола гостей с коэффициентом 1.53.

Идентичный процент капперов берет победу мюнхенцев с форой (-3.5)ю «Кефы» от 1.75 до 1.77.

5 процентов букмекеров считают, что «Бавария» устроит разгром и берут ставку на ИТ больше 4.5 гола мюнхенцев с коэффициентом 2.19.

Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени.

Викторина
Какой позиции нет на футбольном поле?
Неверный ответ, попробуй еще раз
Новости по теме
«Реал» победит «Барселону» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Атлетико» переиграет «Алавес» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Вильярреал» обыграет «Альмерию» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Реал Сосъедад» - фаворит матча с «Хетафе» в 32-м туре Примеры 21 апреля
«Фрайбург»-«Майнц»: эксперты дают обеим командам равные шансы на победу в матче 30-го тура Бундеслиги 21 апреля
Червиченко: «Ростов» на кураже, а «Спартак» на расслабоне, ничего не давит, любой результат будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся
Мостовой: после вылета от «ПСЖ» в Лиге чемпионов «Барселона» в ужасном психологическом состоянии, этим кризисным моментом «Реал» может воспользоваться
«Байер» проиграет дортмундской «Боруссии» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля
«Вердер» уступит «Штутгарту» в 30-м туре Бундеслиги 21 апреля