Фанаты «Реала» освистали Бейла во время матча «сливочных» с «Реалом Сосьедад»

В рамках 14-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» принимал «Реал Сосьедад». «Королевский клуб» победил соперника проигрывая по ходу поединка.

Встреча на «Сантьяго Бернабеу» завершилась победой подопечных Зидана со счетом 3:1. Мадридцы со второй минуты первого тайма уже оказались в роли отыгрывающихся, после того как Хосе Виллиан распечатал ворота «галактикос». Мадрид на это ответил тремя точными ударами Бензема, Модрича и Вальверде.

На 67-й минуте матча на наставник «сливочных» на поле выпустил Гарета Бейла. После его выхода на поле фанаты мадридского клубу освистывали любое касание мяча, произведенное Бейлом.

«Нам нужна поддержка болельщиков. Лучших игроков порой освистывают, а Бэйл вошел в игру хорошо и должен продолжать работать. Вокруг него слишком много шума», - после матча заявил Зинедин Зидан.

Кто автор самого сильного удара в футболе?