Фанаты «Спартака» критикуют Федуна и игроков во время матча с «Уралом»

Болельщики красно-белых продолжают критиковать футболистов по ходу домашнего матча четвертого тура Российской премьер-лиги с «Уралом».

С самого начала поединка фанаты «Спартака» начали критиковать руководство клуба во главе с владельцем Леонидом Федуном. Болельщики скандируют кричалки, а также вывесили банеры: «Критика глаза и уши режет?» (с изображением Александра Соболева и Эсекеля Понсе).

Параллельно фанатский сектор «Спартака» скандировал оскорбительные кричалки в адрес президента «Спартака» Леонида Федуна: «Руководство - вон!». «Соболев Саша бросил играть, ведь стали в телеге его восхвалять», - написано на другом баннере.

В данный момент в матче между «Спартаком» и «Уралом» перерыв. Счет - 1:0 в пользу москвичей.

Чемпионат какой страны называется Серия А?