Федерация футбола Испании пока не разрешила «Барселоне» купить нападающего

Каталонской «Барселоне» не разрешили приобрести нападающего. Федерация футбола Испании вновь рассмотрит заявку сине-гранатовых на следующей неделе, сообщает Sport.es.

О продолжающихся переговорах федерации страны и клуба сообщил директор «Барселоны» Гильермо Амор. Перед домашним матчем «Барселоны» против «Хетафе» (2:1) в рамках 24-го тура Примеры Амор отметил, что клуб не получил от Королевской испанской футбольной федерации разрешение приобрести нападающего вне заявочного периода в связи с травмами форвардов команды Луиса Суареса и Усмана Дембеле.

«Пока что федерация не дала нам зеленый свет. Когда мы получим официальный ответ, тогда клуб примет соответствующее решение. Сначала нужно дождаться разрешения. Но «Барселона» много работает над этой ситуацией. Мы упорно трудимся каждый день, анализируем, пытаемся улучшить команду. Когда наступит нужный момент, примем наилучшее решение для клуба», - заявил Амор.

Отметим, что «Барселона» с 52-я очками на счету занимает второе место в турнирной таблице испанской Примеры.

Какая страна считается родиной футбола?
Новости по теме
«Интернасьональ» окажется сильнее «Атлетико Гойаниенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Атлетико Паранаэнсе» выиграет у «Жувентуде» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Форталеза» одолеет «Брагантино» в четвертом туре чемпионата Бразилии 29 апреля
«Панатинаикос» разгромит «Арис» в 34-м туре чемпионата Греции 28 апреля
«ПАОК» уступит «АЕК»-у в 34-м туре чемпионата Греции 28 апреля
«Крузейро» победит «Виторию» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля
«Коринтианс» переиграет «Флуминенсе» в четвертом туре чемпионата Бразилии 28 апреля