Газизов оценил дебют Соболева в составе сборной

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал игру сборной России в товарищеском матче против Швеции и отметил дебют нападающего «Спартака» Александра Соболева.

«Я видел динамику, видел, что хотел главный тренер сборной. В таких матчах больше смотрят не на результат, а на другие аспекты. По крайней мере я их увидел. Чего ждать от следующих матчей? Мы должны всегда верить в Станислава Саламовича и наших ребят, у меня сомнений в сборной России и её тренерском штабе нет никаких.

Соболев - молодец, красавец! Доказывает, что не зря вызывается в сборную. Я рад, что работаю с таким игроком», - сказал Газизов ТАСС.

После первого тайма Соболев вышел на поле, заменив капитана команды Артема Дзюбу. В добавленное время нападающий «Спартака» сумел забить один гол. Тем не менее сборная России потерпела поражение со счетом 1:2. Следующий матч команда Станислава Черчесова проведет против сборной Турции в рамках Лиги наций. Игра пройдет на стадионе ВТБ Арена в воскресенье 11 октября в 21:45 мск.

Как в футболе называется ведение мяча?
«Бока Хуниорс» - фаворит матча с «Спортиво Триниденс» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Фламенго» окажется сильнее «Палестино» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Ривер Плейт» одолеет «Насьональ» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Росарио Сентраль» уступит «Атлетико Минейро» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая