«Герта»-«Фортуна»: эксперты полагаются на победу хозяев поля

По мнению аналитиков, берлинский коллектив сломит сопротивление гостей и возьмет три очка в матче седьмого тура чемпионата Германии.

Седьмой тур Бундеслиги стартует сегодня поединком «Герта»-«Фортуна». Главный арбитр встречи Мартин Петерсен даст стартовый свисток в 21:30 по московскому времени.

«Герта», набрав семь очков в шести турах, расположилась на десятом месте в турнирной таблице немецкого первенства. В предыдущем туре столичная команда в гостях разгромила «Кельн» (4:0).

Дюссельдорфцы в своем активе имеют лишь четыре очка и занимают 14 позицию в чемпионате Германии. Коллектив Фридхельма Функеля в предыдущих двух турах проиграл соперникам («Боруссии М» в гостях, «Фрайбургу» - дома) с одинаковым счетом 2:1.

В прошлом сезоне победа оба раза доставалась «Фортуне» (4:1, 2:1).

Эксперты (26%) не сомневаются в виктории хозяев поля на стадионе «Олимпийский». Аналитики также предпочитают взять ставку на обе забьют, будучи уверенными, что болельщики на вышеуказанном стадионе увидят открытый футбол. Прогнозисты обращают внимание на ставки ИТ2Б(1), ТБ (2.5) и хозяева не проиграют.

Ориентировочные составы:

«Герта» (4-2-3-1): Ярстейн - Миттельштадт, Бойята, Штарк, Клюнтер - Груич, Скьельбред - Дилросун, Дарида, Вольф - Зелке

«Фортуна» (4-4-2): Штеффен - Гиссельманн, Айхан, Хоффманн, Циммерманн - Ковнацки, Боджек, Бакер, Томми - Хеггинс, Караман.

Викторина
За какую сборную выступал Диего Марадона?
Неверный ответ, попробуй еще раз