Гол Кокорина не спас «Сочи» от поражения в матче с «Арсеналом»

В 20-м туре чемпионата России «Сочи» принимал тульский «Арсенал». Поединок на арене «Фишт» завершился победой гостей – 1:2.

В рамках 20-го тура РПЛ «Сочи» принимал «Арсенал». Уже на пятой минуте первого тайма Луценко удачно замкнул передачу от Ткачева и открыл счет в матче. Хозяева поля бросили все свои силы на атаку, но до конца первого тайма забить не сумели.

Во второй половине встречи Александр Кокорин на 64-й минуте один разобрался  с защитником гостей, переиграл вратаря в стиле Месси и отправил мяч в сетку ворот туляков. На шестой добавленной к основному времени матча минуте Луценко забил победный гол гостей, тем самым оформив дубль в поединке.

После этого поражения «Сочи» с 15-ю очками остался на 16-м месте в турнирной таблице РПЛ, в то время как «Арсенал» набрал 28 очков и поднялся на шестую позицию.

В следующем туре «Сочи» примет «Урал», «Арсенал» сыграет на выезде с «Оренбургом».