Гол Мамаева помог «Ростову» одолеть «Партизан» на турнире в Катаре

На проходящем в Катаре Кубке Париматч Премьер «Ростов» победил «Партизан» со счетом 3:1. Один гол в свой актив записал Павел Мамаев.

Во втором туре проходящего в катарской Дохе турнира с участием клубов Премьер-лиги «Ростов» обыграл белградский «Партизан». Первый гол поединка на свой счет записал хавбек ростовчан Павел Мамаев. По голу забили Долгов и Шомуродов.

«Ростов» набрал 3 очка и сравнялся в турнирной таблице со «Спартаком», который во втором туре встретится с московским «Локомотивом».

Кубок Париматч Премьер

«Партизан» – «Ростов» – 1:3 (0:1)

Голы: Садик (87, пен) - Мамаев (32), Долгов (57), Шомуродов (73),

«Ростов»: Песьяков, Козлов (Логашов, 60), Хаджикадунич (Чистяков, 48), Осипенко (Кожемякин, 60), Чернов (Ведерников, 72), Еременко (Ливаднов, 83), Норманн, Попов (Безруков, 72), Мамаев (Саплинов, 60), Зайнутдинов (Осинов, 67), Байрамян (Долгов, 48).

Сколько минут длится тайм в футболе?
Новости по теме
«Бока Хуниорс» - фаворит матча с «Спортиво Триниденс» в четвертом туре группового этапа Южноамериканского кубка 9 мая
«Фламенго» окажется сильнее «Палестино» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Ривер Плейт» одолеет «Насьональ» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая
«Росарио Сентраль» уступит «Атлетико Минейро» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 8 мая