«Сочи» победил «Краснодар» в 22-м туре РПЛ

В 22-м туре чемпионата России «Сочи» принимал «Краснодар». Поединок на арене «Фишт» завершился победой хозяев поля со счетом 2:0.

«Сочи» выдал отличный матч против «Краснодара» с не менее отличным голом Нобоа в ворота гостей. «Быки» пропустили на 48-й минуте, когда Кристиан из-за пределов штрафной площади навесил мяч над защитниками и вратарем южан. Сафонов попытался мяч достать, но голкипер не сумел дотянуться до сферы. На четвертой добавленной к основному времени матча минуте Мостовой забил второй мяч хозяев поля.

После этой победы «Сочи» набрал 24 очка и поднялся на 11-е место в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» с активом в 41 очко находится на второй позиции.

В следующем туре «Сочи» примет «Ростов», а «Краснодар» на своем поле сыграет с московским «Динамо».

РПЛ. 22-й тур

«Сочи» - «Краснодар» - 2:0

Голы: Нобоа, 48, Мостовой, 90+4

Какой футбольной сборной не существует?
«Тальерес Кордоба» переиграет «Барселону Гуаякиль» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Сан-Паулу» одолеет «Кобресаль» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Ботафого» окажется сильнее «ЛДУ Кито» в четвертом туре группового этапа Кубка Либертадорес 9 мая
«Орхус» обыграет «Силькеборг» в финале Кубка Дании 9 мая
«Фламенго» одолеет «Коринтианс» в матче шестого тура чемпионата Бразилии 11 мая
«Селтик» обыграет «Рейнджерс» в матче плей-офф чемпионата Шотландии 11 мая
«Мельбурн Виктори» победит «Централ Кост Маринерс» в первом матче 1/2 финала плей-офф австралийской Лиги А 12 мая
«ФК Сидней» победит «Централ Кост Маринерс» в первом матче 1/2 финала плей-офф австралийской Лиги А 10 мая