Голы Сперцяна, Кокшарова и дубль Кордобы обеспечили «Краснодару» победу над «Химками»

В заключительном туре группового этапа Кубка России «Краснодар» принимал «Химки». Поединок в Краснодаре завершился победой хозяев поля со счетом 4:1.

На 13-й минуте Эдуард Сперцян открыл счет в матче. Магомедов на 30-й минуте восстановил равновесие, но радость подмосковного клуба длилась недолго, так как Джон Кордоба две минуты спустя вновь вывел «быков» вперед. Во второй половине встречи Кордоба на 56-й минуте оформил дубль. Кокшаров на 90-й минуте поставил победную точку в матче.

После этой виктории «Краснодар» набрал 13 очков и завершил выступление на этом этапе на первом месте в группе А. «Химки» с одним очком замыкают квартет.